Что ждет российский рынок промоиндустрии?

  16/03/2020 01:44

Держите руку на пульсе важных новостей отрасли — посетите бесплатную Конференцию промоиндустрии Brand & Business, которая пройдет 18-19 марта в ЦВК «Экспоцентр» на выставке IPSA.

2 дня:

  • 18 марта для маркетологов, бренд-менеджеров, дизайнеров (Brand)
  • 19 марта для владельцев и рукововодителей, профессионалов рекламного и сувенирного рынка (Business).

Получить бесплатный бейдж посетителя

День Brand

Первый день Brand посвящен трендам, особенностям построения бренд-стратегии и бренд-коммуникаций.

Эксперты АБКР по брендингу Валерия Репина (креативный директор Repinabranding), Анатолий Татауров (совладелец брендинговой компании Labelmen), Илья Лазученков (CEO в Plenum.CX), Артур Борсоков (ведущий дизайнер DesignBand) поделятся примерами успешных проектов и кейсами, в реализации которых были допущены ошибки, а также ответят на самые острые вопросы слушателей.

Мастер-классы по созданию стратегии проведут опытнейшние консультанты топ-российских брендов:

  • Екатерина Кузнецова, эксперт по стратегии бизнеса, маркетинга и коммуникаций, управляющий партнер Fingertips, ведущая мастерской «Стратегия бизнеса» в Wordshop
  • Альберт Шарафутдинов, основатель лаборатории стратегических исследований Kosmos, эксперт по бренд-комм-стратегиям, инсайтам, маркетинговой семиотике.

День Business

Владельцы промосувенирных компаний и рекламных агентств обсудят на круглых столах, как работать в условиях снижения активности с Китаем, как взаимодействовать с клиентами, агентствами и поставщиками промосувениров.

Спикеры – Юрий Слуцкий (OasisCatalog), Валерий Балябин (STAN), Борис Поляков (MidoceanBrands), Светлана Салина («Сувенир Медиа»), Алексей Павленко (PandaGifts), Андрей Фатьянов (DSMGroup), Антон Верт (VertComm) и другие.

Мастер-классы по созданию безупречного клиентского сервиса, визуализацию данных при продажах (для руководителей отделов продаж):

  • Станислав Макаров, бренд-директор OasisCatalog, обзор «Тренды и новинки в промо».
  • Ольга Подгорная, эксперт по маркетингу, член Гильдии Маркетологов России, деловая игра «Креативное мышление в маркетинге и рекламе».

До встречи на конференции Brand & Business 18 и 19 марта в ЦВК «Экспоцентр»!

Получить бесплатный бейдж посетителя

Темы: Выставки, IPSA
744
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru