Четыре автоматических пресса Masterwork установлены в крупнейшей типографии Таиланда

  21/10/2014 13:00

В типографии KIM PAI Ltd, Таиланд, установлено четыре автоматических высекальных пресса Masterwork: MK 1020E, MK 1060ST, MK 1060ER, MK 1060MF. Оборудование помогает предприятию сохранять лидерство в своем сегменте по производству высококачественной картонной упаковки.

KIM PAI Ltd – основано в 1956 году и считается одним из ведущих профильных упаковочных предприятий в Таиланде. Компания обладает многочисленными национальными и европейскими наградами и является неоднократным победителем конкурсов на лучшую упаковку.

Оснащение производства типографии прессами Masterwork происходило постепенно, в течение последних пяти лет. Вначале был приобретен автоматический штанцевальный пресс МК1020Е с секцией удаления облоя. Это высококачественная надежная машина для высечки со скоростью работы до 7500 л/ч. Машина имеет возможность работы с картоном и гофрокартоном толщиной до 4 мм. Руководство предприятия было полностью довольно результатами работы оборудования и через полтора года было принято решение о приобретении еще двух прессов - MK 1060MF и MK 1060ST.

MK 1060MF – модель широко популярная на мировом рынке. Данный пресс предназначен для автоматической высечки и биговки картона и гофрокартона с высокой точностью и имеет секцию удаления облоя. Модификация 1060ST предназначена для автоматической высечки и тиснения картона и гофрокартона. В отличие от других производителей, для работы с широким спектром материалов имеется возможность бокового равнения как "толкающего", так и "тянущего" типа.

Четвертой машиной в данном классе стал пресс MK 1060ER, оснащенный секцией удаления передней кромки и облоя, а также секцией стапелирования заготовок. Таким образом, выделенные заготовки из листа с помощью специального инструмента готовы к немедленной последующей обработке на фальцевально-склеивающей линии без промежуточных операций, что позволяет экономить время за счет исключения ручного труда.

218
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru