Чернила и картриджи INK-DONOR™ (USA) – качественная и выгодная печать!

  07/11/2012 00:00

Компания ООО «ИНК-Донор» является эксклюзивным Российским дистрибьютором продукции американского завода STS Refill Technologies – производителя уникальных по своему качеству расходных материалов для печати: чернила и картриджи (известные в Европе, Азии и США под торговой маркой “STS Inks”) с Российским торговым наименованием «INK-DONOR™ (USA)».

Расходные материалы INK-DONOR™ (USA) выпускаются для всех моделей принтеров от самых распространенных производителей печатного оборудования: EPSON, CANON, HP, MIMAKI, ROLAND, SEIKO, Xerox, Mutoh, OCE.

INK-DONOR™ (USA) – это единственные и уникальные на Российском рынке чернила и картриджи, которые полностью соответствуют всем свойствам оригинальных расходных материалов:
1. Цветопередача идентичная оригинальным чернилам без профилирования! («LIGHT-BLACK действительно серый, VIVID MAGENTA по-настоящему ярок!»)
2. Светостойкость (гарантия от «выцветания» отпечатков) такая же, как у оригинальных чернил: через много лет красочность Ваших отпечатков полностью сохранится!
3. Water scratch resistance (не смываются водой, устойчивы к бытовым механическим воздействиям – пыль, грязь, царапины)
4. Изготовлены для вашей модели принтера. Физико-химические характеристики краски идеально подобраны для Вашего печатного оборудования – техника не выйдет из строя и не лишится гарантии.
5. Экономический расход чернил INK-DONOR™ (USA) при печати - такой же, как у оригинальных картриджей (количество прочисток существенно меньше, чем у корейских аналогов – Вы экономите как минимум 20% краски!)
6. 100% совместимость с оригинальной краской – нет необходимости промывки ПГ, возможно совместное использование с оригинальными расходными материалами.
«Чернила INK-DONOR™ (USA) – это печать Ваших изображений в 2-10 раз дешевле по сравнению со стоимостью оригинальных расходных материалов, при абсолютно одинаковом высшем качестве!»
ЗВОНИТЕ! Подробная информация по телефонам +7 (495) 540-48-22 и +7(495) 728-42-24
ЗАПРАШИВАЙТЕ прайс-лист по e-mail: sales@ink-donor.ru

Расходные материалы INK-DONOR™ (USA) дистрибутируются в Европе, США и Азии под торговой маркой «STS Inks» (USA)

614
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru