Chembyo теперь на Яндекс.Маркете!

  27/06/2023 14:00

Завод офсетной химии Chembyo является крупнейшим производителем расходных материалов для офсетной печати на территории России, часто поставляя свою продукцию в регионы, удаленные от столицы. Нередко эти поставки обходятся клиентам недешево, и в особенности те, когда требуется небольшой объем поставляемой химии. Мы внимательно относимся к мнению каждого нашего клиента, и, получив от Вас обратную связь в вопросе поставок, готовы предложить оптимальное решение: Chembyo теперь есть на Яндекс.Маркете!

В данный момент ряд продуктов Завода офсетной химии Chembyo Вы можете приобрести на маркетплейсе Я.Маркет и забрать свою посылку в любом удобном пункте выдачи сети или заказать доставку курьером.

Более того, на Яндекс.Маркете действует выгодный сервис для бизнеса: Вы можете получить вычет НДС вплоть до 20% и сэкономить на налогах. Также, понравившиеся товары можно резервировать, и пока Вы оплачиваете счет, товары не подорожают и не закончатся. Предложение, в первую очередь, будет интересно небольшим типографиям, а также покупателям продукции в маленькой таре.

Самый легкий способ найти продукцию Chembyo – написать в поисковой строке название компании.

57463690a02840025631938bf02601c1.jpg

311
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru