Новинка на рынке офсетной химии: высококачественные водные лаки от российского производителя

  14/03/2023 09:00

С 2013 года в Московской области производят химический продукт для полиграфических предприятий, отвечающий мировым стандартам качества. Завод офсетной химии Chembyo, являясь неизменным лидером отрасли, предлагает потребителю богатый ассортимент необходимых средств для качественной и комфортной работы.

Сегодня Chembyo запускает в производство полного цикла линейку высококачественных водно-дисперсионных лаков, призванных значительно улучшить качество печатной продукции на полиграфических предприятиях. Глянцевый и матовый лаки WS Gloss и WS Matt разработаны для целевого использования в упаковочном, коммерческом и журнальном сегментах отрасли. Кроме того, водные лаки обеспечат отличный результат в производстве пищевой упаковки без прямого контакта, а также в изготовлении упаковки для игрушек и школьных принадлежностей.

Основное назначение нового продукта от Chembyo – улучшение потребительских качеств этикетки и упаковки. Лакирование с использованием качественной химии совершенствует визуальное восприятие продукта, а также эффективно защищает печатный материал от влаги, пыли и других негативных воздействий окружающей среды, продлевая срок его службы.

Лаки Chembyo WS Gloss и WS Matt:

  • отличаются быстрым высыханием и хорошей стойкостью к истиранию,
  • совместимы с любыми подложками,
  • подходят для нанесения в лакировальных секциях офсетных печатных машин и с помощью отдельных лакировальных машин.

Завод офсетной химии ChembyoУзнайте больше о лаках, запросите техническую информацию и закажите лак на тесты у специалистов компании Chembyo по телефону +7 (905) 729-95-16 или заполнив форму на сайте:  https://chembyo.ru/

купить водный лак

1488
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru