Свобода и легкость: универсальная рецептура от Chembyo в новом продукте Uniwash

  05/06/2023 15:00

В ряде случаев в типографиях используют малоизвестный для самих же работников набор химии для печати. Это обусловлено множеством факторов: наличием привычки, отсутствием времени или нежеланием разобраться: «Какой продукт я использую, для чего он мне нужен и нужен ли вообще?». Нередко такой подход приводит к возникновению брака при печати или излишним расходам на производство.

Специалисты Chembyo всегда готовы помочь оптимизировать Ваши траты и определить индивидуальный перечень химии, отвечающий потребностям именно Вашего производства. И тенденция, вопреки укоренившемуся мнению потребителя, не направлена на расширение «списка покупок», а наоборот, обращена в сторону экономии и удобства.

На завод офсетной химии Chembyo часто поступают запросы на ту самую универсальную смывку, которая эффективно применяется как в автоматическом режиме, так и в ручном. Смывку, обладающую рядом примечательных свойств, определяющих удобство работы каждого полиграфиста. Смывку, которая заменит ряд продуктов и «сэкономит» для компании. И такая смывка есть!

Chembyo UNIWASH - универсальное моющее средство для удаления остатков офсетной краски. Может использоваться во всех типах листовых и рулонных офсетных печатных машин, обладает хорошей моющей способностью и быстро испаряется, что позволяет своевременно приступить к запуску нового тиража. Также, эта смывка не нарушает целостность резины и валов, так как не содержит в своём составе ацетона, уайт-спирита и других растворителей, повреждающих их структуру.

Uniwash – это идеальная по составу смывка, формирующая стойкую эмульсию, эффективно вымывающую остатки офсетной краски и печатную пыль, а также результативно применяемая как в автоматических системах, так и при ручном использовании. Это по-настоящему универсальная смывка, которую Вы так искали.

Универсальная смывка Chembyo Uniwash

654
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru