Новая добавка для системы увлажнения Chembyo Supreme CC: быстрый запуск тиража и высокое качество печати

  27/03/2023 09:00

Каждый продукт от Chembyo обладает уникальными свойствами и характеристиками. Поэтому выбор в пользу той или иной химии должен осуществляться в соответствии с четким запросом типографии на решение конкретной проблемы. Полноценное участие в этом процессе – ключевая роль для специалистов Chembyo, ведь большая часть продуктов имеют специфические особенности в предназначении и применении. В нашем материале поговорим об одном из таких продуктов.

Сегодня специальным решением для полиграфиста становится новинка на рынке офсетной химии –  Supreme CC. Это концентрат увлажняющего раствора для листовых печатных машин, главной особенностью которого является способность предотвращать отложение кальция на печатных валах.

Наличие избыточного количества кальция на деталях печатной машины – это одна из самых распространенных проблем в полиграфической отрасли. Основными предпосылками возникновения такого «недуга» являются: использование некачественной воды в печатном процессе, а также печать на бумаге со специальными присадками в ее составе. Результат использования такого расходного материала – брак при печати.

Решение проблемы – это концентрат увлажняющего раствора от Chembyo. Использование Supreme CC в системе увлажнения улучшает качество печати, а также, способствует экономии времени, потраченного на чистку печатной машины.

d2b90cfb6f5396b574e2f54f11e9822d.jpg

Концентрат увлажняющего раствора Chembyo Supreme CC:

  • предотвращает появление кальциевых отложений,
  • уменьшает остекленение валов и способствует более чистой работе, 
  • максимально стабильная печать,
  • подходит для любого типа воды,
  • возможность раблоты на пониженном спирте,
  • допустимо применение со всеми типами систем увлажнения.

Вы всегда можете обратиться к представителям завода Chembyo для консультации по вопросу подбора продуктов непосредственно для вашего предприятия. Наши контакты: https://chembyo.ru/kontakty

582
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru