Увлажняющая добавка Chembyo Supreme 22: стабильная печать и бесперебойные поставки

  08/08/2023 13:00

Начиная с 2022 года российские типографии столкнулись с отсутствием на рынке увлажняющих добавок, которые они использовали не один год. Многие до сих пор находятся в поиске качественного концентрата. Завод офсетной химии Chembyo советует использовать для листовых печатных машин увлажняющую добавку Chembyo Supreme 22. Она походит для всех типов систем увлажнения, может применяться с обычными и УФ-красками. На сегодняшний день это лучший выбор для воды средней жесткости. 

Добавка в увлажнение Chembyo Supreme 22 это:

  • стабильная и качественная печать;
  • отсутствие перебоев в поставках;
  • цена в российских рублях.

Chembyo Supreme 22 отличают улучшенные свойства десенсибилизации и уменьшенный расход краски и воды, который гарантирует быстрый выход на тираж. Оттиски получаются более сухими, что позволяет ускорить производственный процесс. Специальный состав концентрата предотвращает рост бактерий в системе увлажнения, что положительно сказывается на безопасности работы оператора и качестве готовых отпечатков. Кроме того добавка позволяет существенно снизить или полностью устранить использование изопропилового спирта. Меньшее количество ИПС позволяет получить более четкое изображение и насыщенные цвета, сэкономить средства на покупке спирта, а также убрать неприятный запах и риск возгорания.

Основные характеристики:

  • Дозировка добавки: 2-3 %
  • Дозировка спирта: 5-10%
  • Значение Ph: 4,6 - 5,0.

В случае если на вашем предприятии жесткая вода, советуем обратить внимание на увлажняющую добавку Chembyo Supreme 25. Она также подходит для всех листовых офсетных машин, для обычных и УФ-красок. Стабилизирует Ph в пределах уровня 4,8-5,0. Снижает набивание краски на печатных цилиндрах, отмарывание и уменьшает число смывок печатного цилиндра.

Вы всегда можете обратиться непосредственно к представителям завода Chembyo для консультации по вопросу подбора продуктов непосредственно для вашего предприятия. Наши контакты: https://chembyo.ru/kontakty



1849
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru