Новинка для индустрии флексопечати: быстрое и деликатное вымывание флексоформ с раствором Flexosol 4060

  10/04/2023 13:00

Каждый полиграфист, работающий с полимерными формами, уделяет особое внимание процессу вымывания самих форм, а, следовательно, тщательно подходит к выбору вымывного раствора для получения хорошего результата при печати.

Сегодня лидер в области производства офсетной химии – российский завод Chembyo готов предложить полиграфистам вымывной раствор Flexosol 4060 – доступный и эффективный аналог зарубежному раствору Nylosolv (Flint Group).

Flexosol 4060 является специализированной смесью сольвентов. Раствор подходит для обработки аналоговых и цифровых фотополимерных пластин.

Свойства  Flexosol 4060 способствуют малому испарению раствора при высоких температурах, ускоряя процесс обработки частей полимерной формы: края выступающих элементов получаются резкими и четкими, что, в конечном итоге, приводит к качественной печати.

Раствор от Chembyo обладает рядом ценных для пользователя свойств: не содержит хлора, мало впитывается в поверхность пластины, позволяет избежать эффекта «апельсиновой корки», что в совокупности определяет комфортную работу полиграфиста, а также обеспечивает быстрый и деликатный этап вымывания в процессе производства печатных флексоформ.

вымывный раствор для флексоформ

Вымывной раствор для флексоформ Chembyo Flexosol 4060

  • не содержит хлора;
  • мало впитывается в поверхность пластины;
  • обеспечивает быстрое и деликатное вымывание;
  • подходит для обработки аналоговых и цифровых фотополимерных пластин;
  • обеспечивает стабильность и надежность изготовления флексографских печатных форм.

Завод офсетной химии Chembyo Вы всегда можете обратиться к представителям завода Chembyo для консультации по вопросу подбора продуктов непосредственно для вашего предприятия. Наши контакты: https://chembyo.ru/kontakty

706
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru