Новый продукт Chembyo Easyslide — полироль для всех твердых поверхностей

  12/09/2023 13:00

Завод офсетной химии Chembyo запустил новый продукт — полироль для всех твердых поверхностей Chembyo Easyslide.

Использовать Easyslide рекомендуется на таких поверхностях как хром, никель, нержавеющая сталь, пластик, дерево, металл. В частности, очищающее средство идеально подходит для столов бумагорезательных машин, обслуживания резаков и периферийных устройств, а также в качестве средства для регулярной очистки окрашенных полированных поверхностей.

Данный полироль создает тонкую силиконовую защитную пленку, которая обладает устойчивым антистатическим действием и отталкивает грязь, влагу и пыль. Все это помогает улучшить скольжение и облегчить транспортировку материала по рабочей поверхности.

Применять полироль можно и для обслуживания резаков MOHR, POLAR, высокоскоростных резаков других марок, периферийных устройств. Для использования Easyslide достаточно нанести средство тонким слоем и протереть круговыми движениями безворсовой тканью, например микрофиброй.

Основные свойства Chembyo Easyslide:

улучшает скольжение; облегчает транспортировку материала; отталкивает грязь и влагу;

Срок годности полироля — 24 месяца с момента производства. Хранить и транспортировать рекомендуется при температуре от 5 до 30 градусов, в прохладном и хорошо вентилируемом месте, вдали от источников света.

Chembyo с 2013 года производят химию для офсетной печати на территории России. Среди их продуктов: смывки для печатных машин, средства для офсетных пластин и препресс, добавки для систем увлажнения, лаки и др.

51f3138e633dc700d4d97c76cfbeefe7.jpg

435
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru