Chrome Cleaner - тщательный ухода за хромированными валами увлажнения

  15/03/2024 13:00

Сегодня расскажем о важности тщательного ухода за хромированными валами увлажнения печатной машины. Для профилактики образования загрязнений на валах команда Chembyo рекомендует использовать средство Chrome Cleaner, которое по праву является одним из ключевых помощников любого печатника.

Chrome Cleaner – это специализированная эмульсия для хромированных валов печатной машины. Обеспечивает максимальную очистку и восстановление гидрофильных свойств хромированных валов. Помогает справиться с "зажириванием" хромированных валиков красками на масляной основе, восстанавливает первичные свойства вала по передаче воды.

Данное средство применяется для очистки хромированного валика увлажняющего аппарата печатной машины. Chrome Cleaner позволяет качественно улучшить трансфер водяной пленки и значительно снизить расход увлажняющего раствора. Средство очищает поверхность вала от налета, который образуется от взаимодействия поверхности вала с увлажняющим раствором. В Также в процессе печати возможно попадание на вал остатков краски и смывок, компонентов от бумаг и картонов. Проникновение посторонних вкраплений приводит к образованию тончайших пленок на поверхности вала, которые препятствуют равномерной подаче увлажняющего раствора. После использования средства вал приобретает утраченные свойства, что позволяет снизить подачу увлажняющего раствора на 15-30%.

Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы, а также заказать Chrome Cleaner, позвонив в клиентскую службу Завода офсетной химии напрямую или же у одного из партнеров обширной дилерской сети Chembyo.

88

387
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru