Средство против высыхания офсетных красок Chembyo Anti Skin для быстрого начала работы после выходных

  01/03/2023 09:00

Прогресс в отрасли производства офсетной химии не стоит на месте, и сегодня рынок предлагает развернутую линейку специализированных средств для упрощения работы с печатными машинами, экономии времени и трудозатрат сотрудников. В этом материале поговорим о необходимых помощниках в оптимизации печатного процесса, а также немаловажной составляющей результативной деятельности работников полиграфической отрасли — комфорте.

В праздничные и выходные дни печатники сталкиваются с проблемой высыхания краски в красочных ящиках печатных машин, а также с образованием пленки на красочном слое после простоя. Безусловно, это негативно влияет на печатный процесс и работу самого полиграфиста. 

Завод офсетной химии Chembyo предлагает экономичное, эффективное и простое в применении решение. Специально разработанная линейка средств против высыхания офсетных красок  Anti Skin и Anti Skin Intensive дает возможность оставлять краску на ночное время и выходные дни, не смывая печатную машину.

Anti Skin выпускается в виде спрея, благодаря чему легко наносится на печатную краску в ящике и на валы раскатной системы, а также на поверхность краски в открытых ёмкостях. Средство безопасно в использовании: не оказывает влияния на краску и не изменяет её характеристик, имеет низкую воспламеняемость, а также не содержит вредных для здоровья химикатов.

Используя Anti Skin в своей работе, вы бережете технику, краски и собственное время, приобретая главное: комфортный и эффективный рабочий процесс.

Chembyo

Группа компаний Chembyo — крупнейший на территории СНГ производитель химии для офсетных типографий. Узнать больше о продукции, получить консультацию специалистов и заказать средства на тесты можно по телефону +7 (905) 729-95-16 или на сайте https://chembyo.ru/.

777
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru