Canon выпускает широкоформатные принтеры Océ ColorWave для печати графики

  06/05/2015 10:44

Компания ООО «Канон Ру», российское подразделение компании Canon, объявляет о выпуске в продажу новых высокопроизводительных устройств печати, доступных как в виде принтеров, так и в виде МФУ. Модель Océ ColorWave 500 предназначена для корпоративного использования, а модель Océ ColorWave 700 была разработана для широкоформатной полиграфии.

Технические характеристики делают новинки поистине универсальными принтерами для высококачественной печати, которые подойдут как поставщикам услуг печати, так и корпоративным пользователям, печатающим у себя в офисе, в территориально удаленных филиалах и в централизованных департаментах печати и которым требуется мгновенная водостойкая печать на рулонных носителях. В основу обеих моделей легла новейшая версия технологии Océ Crystal Point для высокоскоростной и качественной печати с надежным нанесением тонера на стандартные и специализированные материалы, а также удобной замены расходных материалов.

6db37e169771a6fd30adc7fa01227c4a.jpg

Модель Océ ColorWave 500 предназначена для интеграции с системами САПР, ГИС и прикладными приложениями, используемыми в производстве, архитектуре, строительстве, проектировании и репрографии. Благодаря встроенной поддержке защищенного обмена данными с облачными хранилищами и контроллеру на базе Windows 8 это устройство отлично подойдет для совместного использования государственными организациями и частными компаниями. Дополнительную защиту данных обеспечивают два съёмных жёстких диска, которые можно приобрести отдельно. Модель Océ ColorWave 700 была разработана для предприятий с большим объёмом печати, работающих в сфере репрографии и производства рекламных материалов, а также розничной торговли, гостиничного бизнеса, образования и государственных услуг, где принтеры используются для внутрикорпоративной печати. Уникальные особенности этого устройства делают его поистине универсальным инновационным решением для полиграфических производств, помогающим развивать бизнес. Модель Océ ColorWave 700 совместима с широким спектром носителей различного типа и способна оптимизировать работу с любыми материалами пользователя. Аппарат может работать с носителями толщиной до 0,8 мм, что позволяет использовать его для широкого спектра задач печати на холстах, обоях, плакатах и т. д.

ed533b8730b1e1c0271b6d46cf113f51.jpg

Оба принтера поддерживают обмен данными с облачными хранилищами, совместное использование и защиту информации в процессе работы, а также несколько опций для вывода отпечатка и возможности сканирования (дополнительно). Конструкция устройств позволяет одновременно загрузить до шести рулонов различных носителей, чтобы не загружать новый рулон для каждой задачи. Два жестких диска и производительные процессоры обеспечивают ускоренную обработку файлов, а автоматическое распознавание носителя и обслуживание системы обработки изображений способствуют повышению качества печати и сокращают расходы на ремонт. Сочетание универсальности, удобного интерфейса и возможности быстрой печати в высоком разрешении открывает перед корпоративными заказчиками широкий простор для развития бизнеса.

«Новые принтеры Canon Océ ColorWave 500 и 700 позволяют оптимизировать бизнес-процессы, — комментирует Эйджи Ота, директор подразделения широкоформатной печати компании ООО «Канон Ру» — В основу этих устройств легла идея сочетания высочайшей производительности и максимальной компактности. Они подойдут для решения самого широкого спектра творческих задач, легко впишутся в инфраструктуру практически любой конфигурации и при этом не потребуют специальной подготовки пользователей. Многие из наших клиентов уже используют принтеры семейства ColorWave в качестве основных мощностей для печати как чертежей и схем, так и широкоформатных рекламных плакатов. Модели Océ ColorWave 500 и Océ ColorWave 700 призваны развить успех своих предшественников и еще больше расширить область применения этих принтеров, вплоть до печати обоев по индивидуальному заказу».

Принтеры Océ ColorWave 500 и Océ ColorWave 700, будут доступны для заказа с 5 мая 2015 года.

Оборудование Canon на торговой площадке полиграфического оборудования

370
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru