Canon UVgel, экологичная печать. Подтверждено

  18/11/2019 09:46

Гибкие чернила Canon UVgel 460, выпущенные вместе с новым рулонным принтером Colorado 1650 в мае 2019 года, получили от компании UL Environment, мирового лидера в области безопасности и сертификации, сертификат самого высокого уровня — UL GREENGUARD Gold.

Этот сертификат подтверждает, что продукция, изготовленная на принтере Colorado 1650, без ограничений отвечает самым строгим мировым стандартам по уровню выделения летучих органических соединений. Таким образом, продукцию, изготовленную с использованием чернил Canon UVgel 460, можно без опаски применять в школах и медицинских учреждениях, где люди, в том числе пациенты в ослабленном состоянии и дети, проводят продолжительное время.

UVgel 460 sertificate.png

Гибкие чернила способны растягиваться на 85% и идеально подходят для печати на самоклеящемся виниле и ткани из полиэфирного волокна. Это важно в тех случаях, когда печатную продукцию нужно складывать, сгибать или скручивать. Это может быть как интерьерная продукция (холст с обрамлением, гибкие вывески, графика для световых коробов с передней или задней подсветкой, материалы для декоративной отделки поверхностей, например, гибкие настенные покрытия), так и продукция для использования вне помещений, включая графику для автомобилей.

Темы: Canon, Чернила
569
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru