Canon представляет новые чернила для ЦПМ Oce VarioPrint i-Series

  15/05/2018 17:33

Canon представляет новые чернила для ЦПМ Oce VarioPrint i-Series

Компания Canon выпустила новые чернила Oce iQuarius MX, предназначенные для струйных листовых печатных машин Oce VarioPrint i-Series. Серия включает две модели: Oce VarioPrint i300 и недавно анонсированную Oce VarioPrint i200.

Особенности серии Oce VarioPrint i-Series

Первая машина серии Oce VarioPrint i-Series была выпущена на рынок в 2015 году. Она не имела модуля праймирования, а используемые в ней чернила позволяли выполнять печать только на немелованной бумаге (чуть более 100 видов), что обусловливало применение машины в основном в сегменте производства транзакционной продукции.

Oce VarioPrint i-Series

На выставке drupa 2016 производитель представил новую модификацию машины с модулем праймирования Color Grip и чернилами Oce iQuarius MP (Multi Purpose, многоцелевые). Нововведения существенно расширили возможности оборудования, позволив его владельцам печатать на мелованных материалах (более 500 видов) рекламно-представительскую и издательскую продукцию.

Сравнительная таблица характеристик ЦПМ серии Oce VarioPrint i-Series

Oce VarioPrint i200 Oce VarioPrint i300
Oce VarioPrint i200 Oce VarioPrint i300
Двусторонняя печать да
Скорость односторонней печати (в т.ч. специальной) 150 страниц A4 в минуту;
81 страница A3 в минуту
Скорость двусторонней печати 200 страниц A4 в минуту;
108 страниц A3 в минуту
300 страниц A4 в минуту;
152 страницы A3 в минуту
Скорость двусторонней специальной печати 150 страниц A4 в минуту;
80 страниц A3 в минуту
200 страниц A4 в минуту;
106 страниц A3 в минуту
Максимальная нагрузка принтера 10 млн страниц A4 в месяц 7 млн страниц A4 в месяц

Новые чернила расширят возможности Oce VarioPrint i-Series

Новые чернила Oce iQuarius MX (Media Extended, для расширенного ассортимента носителей), официально представленные в марте 2018 года на заводе Canon в г. Венло (Нидерланды), увеличили ассортимент мелованных бумаг до 600+ наименований. Улучшенная рецептура чернил дала возможность расширить цветовой охват на оттисках, разнообразив ассортимент печатной продукции для серии Oce VarioPrint i-Series с более высокими требованиями к качеству.

Oce VarioPrint i-Series. Новые чернила iQuarius MX

Новые чернила Oce iQuarius MX поступят в продажу в апреле 2018 года. При этом Canon будет продавать две модификации печатных машин Oce VarioPrint i-Series: с чернилами Oce iQuarius MP и с чернилами Oce iQuarius MX. Первая версия предназначена для тех, кто печатает, главным образом, на немелованных материалах, вторая — для тех, кто работает с мелованными бумагами.

Получить подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить струйную ЦПМ Oce вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.

280
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru