Canon представит широкофорый ЦПМ Oce для цветной печати на FESPA 2018

  18/04/2018 11:10

На FESPA 2018  состоится премьера состоится премьера высокопроизводительной системы широкоформатной цветной печати Océ ColorWave 9000 с новым фальцевальным аппаратом Océ Folder Professional 6013. от компании Canon.

По словам производителя, новинка предназначена для предприятий, работающих в области архитектурного, строительного и инженерного проектирования и промышленного производства (AEC&M), так как в этих сферах бизнеса требуется высокая производительность и технологическая гибкость, которые в Océ ColorWave 9000 гармонично сочетаются.

Однопроходная технология печати Océ Single Pass и большие ёмкости с чернилами позволяют успешно справляться с пиковыми нагрузками и значительно повысить производительность широкоформатной печати. Система с увеличенными интервалами технического обслуживания поддерживает стабильную скорость печати до 11,5 стр. формата A0 или 16 стр. формата A1 в минуту, независимо от типа изображения, материала и установленного устройства послепечатной обработки. Возможность установки шести рулонов на подаче, автоматическое переключение между ними и полуавтоматический процесс установки сокращают время загрузки материала.

Производитель заявляет, что система Océ ColorWave 9000 имеет самый маленький на рынке размер капли (1,2 пл) и наносит самый тонкий слой чернил при сохранении разрешения 1600×1600 dpi и высокого качества передачи оттенков серого, а также передаёт широкую гамму насыщенных цветов на разнообразных материалах, даже на низкосортной немелованной бумаге.

подробнее:FESPA



180
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru