Canon представила свою новинку ImagePRESS C165

  11/09/2019 11:04

Canon объявила о выпуске МФУ формата SRА3 ImagePRESS C165. Новинка объединяет в себе лучшие технологии профессиональных машин imagePRESS и удобный интерфейс с набором простых в использовании инструментов управления цветом и возможностью настройки типовых процессов печати. 

В новинке оптимизирована работа с носителями различных типов, в частности с мелованной и фактурной бумагой плотностью до 350 г/м2. Модуль подачи для баннеров позволяет загружать листы длиной до 1300 мм и гарантирует эффективную печать продукции соответствующего формата, например суперобложек для книг или меню в три фальца. 

imagePRESS C165 — это ЦПМ с несколькими видами настройки сведения лицевой и оборотной сторон листа. В аппарате доступны настройка геометрии, микромасштабирование и компенсация перекоса листа по каждой стороне. Идеальное совмещение настраивается оператором за одну минуту. Ручной лоток подачи может включать еще и металлические направляющие для выравнивания подачи материалов.

665ce9a64c61ceb20a26bdeb98ab9cd0.png

«Мы знаем, что рынок цифровой коммерческой печати в России достаточно насыщен, а потому работающие на нем компании выбирают оборудование особо требовательно. Машины должны печатать качественно, быстро и стабильно. И обрабатывать при этом любые материалы: от тонких до дорогих дизайнерских, требуя минимум ресурсов и позволяя укладываться в жесткие сроки и ограниченный бюджет. И мы хотим упростить жизнь тем нашим покупателям, которые не могут позволить себе слишком дорогую печатную технику, но при этом стремятся к профессиональному уровню. Поэтому мы разработали принтер для массового рынка. Как базовые операции сканирования и печати, так и создание выразительных рекламных плакатов и персональных приглашений на мероприятия — все это не потребует специальных технических знаний, поэтому новое устройство отлично подойдет любой компании» - прокомментировал Алексей Лебедев, ведущий менеджер Canon Россия по направлению продукции для коммерческой печати.

Источник: Canon.ru

Темы: Canon
624
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru