Canon объявляет о смене фирменного наименования Océ на Canon Production Printing

  04/10/2019 10:00

1 октября 2019 г. Canon Inc и Océ Holding B.V. объявили о смене официального названия (торгового наименования) входящей в состав группы компаний Canon компании Océ — на Canon Production Printing.

После того как Océ вошла в состав группы компаний Canon в 2010 году, она продолжила развивать производство решений для печати под брендом Océ. В результате переименования Océ в Canon Production Printing и интеграции продукции Océ в ассортимент марки Canon мы сможем объединить под одним брендом все наши подразделения, занимающиеся печатью, создать общее портфолио и реализовать комплексный подход к выводу продуктов на рынок. Новое название компании вступает в силу 1 января 2020 года.

С момента своего основания в 1877 году компания Océ внедрила целый ряд уникальных технологий копирования и печати. Интеграция с Canon поможет Océ и дальше развивать свои ключевые технологии и наращивать долю на рынке под маркой Canon Production Printing, а также ускорит рост направления промышленной печати группы компаний Canon во всем мире.

Компания Océ разрабатывает и производит высокотехнологичное печатное оборудование и программное обеспечение для управления рабочими процессами на рынке промышленной печати. Ассортимент компании включает рулонные и листовые принтеры для многотиражной и книжной печати, а также широкоформатные принтеры для изготовления графической продукции и печати документов САПР/ГИС.

Источник: Canon.ru

Темы: Canon, Oce
528
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru