Canon меняет модельный ряд МФУ imageRUNNER

  04/10/2021 12:04

Компания Canon обновила модельный ряд МФУ imageRUNNER и imageRUNNER ADVANCE, выпустив новинки: серию imageRUNNER ADVANCE DX C38хх и МФУ imageRUNNER C3226i.

Новые МФУ поддерживают печать на носителях разного типа и формата со скоростью от 22 до 35 страниц в минуту (зависит от модели). Имеют большой выбор опций финишной обработки, включая сшивание, экосшивание и перфорацию.

Просты в обслуживании, поскольку имеют инструменты удаленной диагностики, автоматизированное считывание показаний и отслеживание уровня расходных материалов, а также автоматическое обновление встроенного ПО.

Системы устройств защищены от неизвестных угроз с помощью встроенного McAfee Protected Control. Совместная работа в облаке выполняется с помощью интеллектуального ПО uniFLOW Online Express, которое обеспечивает простой доступ к документам, централизованное управление устройствами и безопасные протоколы аутентификации пользователей.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

401
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru