Canon imagePRESS C600i – промышленная печать для офисов и предприятий МСБ

  12/03/2015 11:07

Компания Сanon расширяет модельный ряд imagePRESS принтером imagePRESS C600i. Новая модель подойдет небольшим коммерческим типографиям, копировальным салонам, корпоративным отделам печати, рекламным агентствам, которые смогут выполнять профессиональную полноцветную печать малых тиражей на различных видах бумаги и иных материалах. Это первое устройство Canon для промышленной печати, которое, благодаря компактным размерам, можно легко интегрировать даже в небольшое помещение, при этом сохранив высокие требования к качеству цветной печати.

Главное преимущество модели imagePRESS C600i для коммерческих компаний - высокое стабильное качество полноцветной печати, а также широкая возможность печати на текстурированной бумаге разных видов. Принтер imagePRESS C600i печатает со скоростью до 60 страниц в минуту и способен обрабатывать в автоматическом двустороннем режиме самые разные носители, включая бумагу толщиной 300 г/см2 и размером до SRA3. Это позволяет создавать высококачественную печатную продукцию: рекламные презентации, брошюры, листовки и внутрикорпоративные материалы.

Кроме того, новая система полностью поддерживает печать в системе Linux/Unix и отраслевые стандарты, в том числе PCL и PostScript, а также системы ERP от различных производителей, например, SAP. Встроенная платформа для мобильных и веб-приложений MEAP позволяет добавлять такие решения для получения данных и управления выводом документов, как uniFLOW, eCopy и iWDesktop. Набор средств управления и обслуживания (eMaintenance) упрощает работу с устройством, повышает эффективность его использования и минимизирует простои.

В России принтер imagePRESS C600i поступит в продажу с марта 2015 г.

222
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru