Canon Europe выпускает ThereforeTM Online

  28/03/2012 00:00

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для создания и обработки изображений, объявила о начале продаж в Европе ThereforeTM Online – облачной версии своего программного обеспечения в сфере управления информацией. Therefore Online предоставляет организациям новый способ надёжного и безопасного управления документами и данными. Это ПО не требует дополнительных инвестиций в IT-инфраструктуру или управление и является масштабируемым.
Решение Therefore Online уже доступно в Великобритании, Франции, Финляндии и Нидерландах, а в марте, как ожидается, этот список пополнят Норвегия и Бельгия.

Клиентам, заинтересованным в использовании Therefore Online, предлагается гибкая модель оплаты на ежемесячной основе. Это означает отсутствие необходимости в больших инвестициях, уменьшение капитальных затрат и полную прозрачность совокупной стоимости владения. Поскольку доступ к ПО осуществляется через Интернет с использованием веб-броузера, никаких дополнительных элементов IT-инфраструктуры также не требуется.

Благодаря тому, что резервное копирование данных клиента осуществляется в режиме реального времени, Therefore Online гарантирует непрерывность бизнес-процессов. Для хостинга приложения Therefore Online была выбрана облачная платформа Verizon в одном из высокопроизводительных облачных центров Verizon, соответствующих стандарту SAS 70 Type II*.

Пол Раунтри (Paul Rowntree), директор по маркетингу продукции в Европе, Canon Europe, отметил: «Всё больше организаций стремятся воспользоваться преимуществами более гибких, доступных в любое время и в любом месте IT-решений. Therefore Online будет особенно интересно небольшим компаниям, так как обеспечивает необходимую им гибкость в работе, а в будущем, по мере изменения потребностей, может быть с лёгкостью масштабировано. Таким образом, предприятия малого и среднего бизнеса получают доступ к технологиям, которые прежде использовали преимущественно крупные корпорации».

Ещё одно преимущество для клиентов состоит в том, что администрированием данного решения занимаются компании Canon и Therefore Corporation, а значит, отсутствует дополнительная нагрузка на IT-менеджеров. Резервное копирование данных и обновление ПО происходят автоматически. Therefore Online поможет организациям обеспечить соответствие законодательным и нормативным требованиям, а также поддерживать высокий уровень информационной безопасности, контролируя доступ к документам и отслеживая их использование.

Пол Раунтри также подчеркнул: «Компания Canon прислушивается к мнению клиентов и совершенствует предлагаемые продукты с учётом требований их бизнеса. Therefore Online помогает сократить общие расходы на IT за счёт своей исключительной гибкости. Это полностью масштабируемое решение позволяет расширять или сокращать лицензии и ёмкость хранилища в соответствии с меняющимися потребностями организации. Сотрудники, в том числе работающие удалённо, получают быстрый и безопасный доступ к своим документам с устройств, имеющих выход в Интернет: от ПК и МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE до смартфонов и планшетных компьютеров».

ПО Therefore Online уже появилось на европейском рынке. Для получения дополнительной информации обратитесь в местное представительство компании Canon.

44
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru