Cambridge Label начинает инновации с новой флексографской машиной от Nilpeter

  05/04/2018 10:37

Канадская типография Cambridge Label приобрела новую флексографскую машину FA от Nilpeter, что позволило ей удвоить скорость печати, сократить срок производства продукции и сделать цены на свою продукцию своим клиентам более конкурентными.

Компания Cambridge Label – крупнейший производитель упаковки и этикетки в Канаде. Компания способна эффективно производить продукцию любыми тиражами, от 100 и до нескольких миллионов экземпляров. Основная масса этикеток предназначается для продуктов питания и напитков, здоровья и красоты, товаров для дома, промышленных продуктов, фармацевтики и медицинских учреждений.

«Мы уделяем наше основное внимание высокому качеству продукции, безупречному обслуживанию клиентов и быстрой доставке», - говорит Терри Синклер, президент и владелец Cambridge Label. «Наш типовой срок производства и доставки составляет 3-5 дней. В нашем бизнесе чем быстрее продукт будет сделан, тем лучше. Поэтому без инвестиций в лучшее на рынке оборудование здесь не обойтись».

Узкорулонная флексографская линия FA от Nilpeter - это инновационная машина, разработанная и изготовленная для современного процесса печати. Благодаря интуитивно понятным операциям и высокой степени автоматизации FA является идеальным решением для производства востребованной высококачественной продукции. Полностью автоматизированная восьмикрасочная машина с шириной печати 430 мм оснащена УФ-сушильными устройствами и множеством дополнительных функций. Машина позволяет Cambridge Label более эффективно обслуживать существующих клиентов, и предлагать им новые возможности.

«Мы в восторге от линии FA из-за ее эффективности и высочайшего качества печати. Удвоение скорости производства и значительное сокращение время настройки позволит нам сделать более конкурентным ценам для наших клиентов, а это, в свою очередь, позволит нам выигрывать тендеры на более тиражные заказы. Кроме того, FA позволяет нам эффективно печатать технически сложные этикетки. У нас также есть современное оборудование цифровой печати, и мы можем сравнивать качество «цифровых» и «флексографских» этикеток. Благодаря FA, выигрыш сейчас однозначно остается за аналоговой технологией», - говорит Терри Синклер.

Эксклюзивным поставщиком Nilpeter в России является ГК ТЕРРА ПРИНТ.

286
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru