CAD/CAM Impact Diemaker получает все большее распространение

  17/02/2006 00:00

Специалистами направления режущих плоттеров Zund компании ОктоПринт Сервис осуществлены две инсталляции популярной программы.

1. На ООО "ЛЭНСИ", Санкт-Петербург, установлено одно рабочее место CAD/CAM Impact Diemaker (Arden Software Ltd.).
Фирма Лэнси один из ведущих производителей штампов любой сложности для вырубки полиграфической продукции, упаковочных изделий, а также надсечки этикеток из самоклеящейся пленки с использованием самого современного импортного оборудования. Выполняется полный комплекс работ от эскиза и проектирования вырубаемых изделий до изготовления макетов коробок и готовых штампов.
Специалисты фирмы уверены, что использование профессиональной программы CAD/CAM Impact Diemaker оптимизирует технологии разработки и изготовления штампов, что положительно отразится на производительности труда.

2. На фирме Austra Pak, Рига, Латвия, осуществлено обновление первой лицензии CAD/CAM Impact Designer (Arden Software Ltd.) версии 1.37 на последнюю версию 4.1.2. Также инсталлирована вторая лицензия CAD/CAM Impact Designer.
Austra Pak — одна из ведущих фирм по разработке и изготовлению упаковки и POS-материалов в Латвии. К тому же динамично развивающаяся: установлено 2-а рабочих мест Impact для конструкторов и настроен вывод на уже имеющийся плоттер Zund P-1200 — теперь на нем возможно осуществлять практически все операции при изготовлении макетов и образцов разрабатываемых изделий.
Руководство Austra Pak рассматривает возможность приобретения нового плоттера , что поспособствует расширению педлагаемых фирмой услуг — POS-материалы с резкой по контуру печати, малые тиражи, эксклюзивные коробки.

227
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru