Бумагорезательная машина Guowang GW115F инсталлирована ТЕРРА ПРИНТ в компании «АВЕРС»

  27/01/2022 15:53

Специалисты ТЕРРА ПРИНТ провели поставку и запуск новой бумагорезательной машины Guowang GW115F в компании «АВЕРС», г. Екатеринбург. Предприятие является одним из ведущих поставщиков бумажной продукции в типографии Уральского региона и ему требовалась производительная и надежная бумагорезательная машина с длиной реза 115 см. Модель Guowang GW115F стала оптимальным выбором под текущие задачи.

Российские компании выбирают марку Guowang по целому ряду причин. Это универсальность применения, высокая надежность и успешный опыт эксплуатации в России в течение многих лет. Компания ТЕРРА ПРИНТ поставляет оборудование Guowang на эксклюзивной основе, что обеспечивает нашим клиентам высокий уровень сервисной поддержки и всестороннюю поддержку завода-производителя. Мы благодарим компанию «АВЕРС» за выбор бумагорезательной машины Guowang и надеемся продолжить успешно начатое сотрудничество!

Одноножевая бумагорезальная машина Guowang GW115F предназначена для работы в многосменном режиме в крупных и средних типографиях и предлагает пользователю высокое качество работы при относительно доступной цене. Длина реза 1150 мм, с программным управлением, максимальная частота реза – 45 в минуту. Движение затла машины осуществляется по двум направляющим при помощи сервомотора (производство Япония) с точностью позиционирования 0,01 мм. Прижим в резальной машине осуществляется с помощью гидравлического привода, что позволяет плавно регулировать прилагаемое усилие с помощью специальной ручки. Гидравлическая система соответствует стандарту CE и комплектуется масляным компрессором итальянского производства.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик бумагорезательного оборудования Guowang в России.

536
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru