Brother представила новый настольный принтер для печати наклеек

  15/04/2016 11:26

Brother PT-D600VP - это настольный принтер для печати наклеек нового поколения, предназначенный для удовлетворения широкого спектра бизнес-потребностей - от организации рабочего процесса до применения в инвентаризации.

Расширенные функции устройства включают в себя новый цветной ЖК-дисплей с высоким разрешением, удобный для создания наклеек и предварительного просмотра перед печатью. Новое устройство является интуитивно понятным в использовании, благодаря инструкциям, четко отображаемым на дисплее и ярлыкам популярных функций. Также он имеет стильный черно-серый дизайн и располагает широкой клавиатурой для более комфортного использования за рабочим местом.

Принтер PT-D600VP печатает на ламинированных лентах TZe, с помощью которых создаются профессиональные износостойкие наклейки, подходящие для использования в абсолютно разных сферах применения. Устройство совместимо с лентами шести типов ширины (максимум до 24 мм), что делает его идеальным для создания значков, маркировки, указателей и т.д.

31b8dfdc6e09e4c0d6e5a3479081bc7c.jpg

Павел Тихонов, специалист по продуктовому маркетингу ООО «Бразер» прокомментировал: «Профессиональные принтеры для печати наклеек являются крайне полезными офисными устройствами, и мы рады, что наши клиенты настолько довольны модельным рядом P-touch».

«PT-D600VP- это стильное и изысканное дополнение к нашему уже имеющемуся диапазону устройств, которое предлагает продвинутый уровень функциональности для удовлетворения бизнес-потребностей».

Другие ключевые особенности PT-D600VP:

  • Высокое разрешение печати (180x360 т/дюйм) – делает текст наклеек еще более четким;
  • Высокая скорость печати до 30 мм/сек, автоматическая обрезка и легкое отделение наклейки от подложки экономят время;
  • Возможность подключения принтера к компьютерам PC или Mac, благодаря чему можно создавать красивые наклейки, используя различные шрифты, стили, изображения и рамки. Можно даже использовать для печати наклеек базы данных Microsoft Excel, чтобы быстро напечатать много наклеек сразу, используя функцию скоростной печати и автоматической обрезки.

Рекомендованная розничная цена PT-D600VP– 10 990 рублей

Комплект включает в себя ленту, адаптер питания, USB- кабель и кейс для переноски.

Устройство доступно для заказа с 15 марта 2016 года.

468
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru