Британский производитель анилоксовых валов Cheshire Anilox приобрёл измерительную интерференционную систему Microdynamics

  24/09/2019 13:21

Устройство Microdynamics представляет собой цифровую интерференционную систему, использующую ряды волн отражённого света с точностью до 10 нанометров. Система определяет поперечный разрез гравировки и составляет 3D-изображение ячеек в подлинном объёмно аналитическом измерении.

Для достоверного воспроизведения цвета необходимо знание точного объёма ячейки. С целью постоянного мониторинга объёма ячейки важно использование передовой и полностью автоматизированной системы сканирования и измерения, которая не полагается только на инспектирование оператором. «Необходимость получения современных технологий с интерференционным микроскопом Microdynamics явилась для нас решающим фактором. Мы приобрели

полностью откалиброванную систему, регулирующую объём ячеек и абсолютно интегрированную с данными, получаемыми с помощью различных видов микроскопов, что является важной составной частью нашей процедуры контроля качества», - говорит Фил Смит, директор производства Cheshire Anilox Technology.

Соня Аркос, технический директор Cheshire, подчёркивает: «С новейшими инвестициями в контроль объёма и качества компания Cheshire гарантирует своим клиентам по всему миру повторяемость и постоянство характеристик анилоксовых валов. Это принципиально важно для международных печатных групп, стремящихся к стандартизации своей продукции на различных заводах».

Новая измерительная система явилась очередной инвестицией Cheshire в технологии гравировки, позволяющей производить надёжные анилоксовые валы и гильзы стабильного качества.

540
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru