Бразильский книгоиздатель приобретает ROLAND 700 HiPrint с лакировальным модулем

  21/07/2016 16:58

Бразильское книжное издательство Multi Marcas Editoriais Ltda. (Editora Construir) разделяет благородные взгляды: в центре его планов повышение грамотности и обучение молодого населения Бразилии.

"Мы не просто продаем книги. Мы ставим перед собой задачу участвовать в улучшении уровня обучения", - говорит Pedro Tavares, владелец компании. “Наша задача предлагать качественные книги для целостного формирования студентов. Наши книги содержат существенную информацию для них и меняют их будущее''.

Для достижения этих благородных целей Multi Marcas Editoriais (Editora Construir) надо иметь возможность адаптироваться к изменениям на рынке книжной печати в Бразилии. Кроме обеспечения великолепного качества печати компании требуется высокая эффективность производства и снижение себестоимости. Кроме того, приоритетным является расширение продуктовой линейки.

Для осуществления этих целей была приобретена новая четырехкрасочная гибридная машина ROLAND 700 HiPrint с лакировальным модулем.

“До сих пор мы выполняли автономное лакирование, которое требовало гораздо больше времени для завершения работы'', - говорит Pedro Tavares. "Сейчас, на новой машине мы сможем печатать обложки для наших книг за один прогон, поскольку все происходит в линию, т.к. лакировальная секция интегрирована в систему''.

Благодаря технологии встроенного лакирования Multi Marcas Editoriais (Editora Construir) сможет производить книги лучшего качества вдвое быстрее. Т.е. и производственные расходы, и сроки выпуска значительно сократятся.

Четырехкрасочная гибридная печатная машина ROLAND 700 HiPrint с лакировальным модулем оснащена также двумя фиксированными УФ сушками после второй и четвертой печатных секций и тремя на приемке. Это означает, что можно печатать конвенциональными красками и дисперсионным лаком или УФ красками и УФ лаком.

Представителем Manroland Sheetfed в России является компания ВИП-Системы.

118
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru