Бразильская компания устанавливает свой первый ROLAND 708 P 8/0 – 4/4 EVOLUTION для печати с переворотом

  16/07/2019 20:02

MultiMarcas Editoriais Ltda. - крупная полиграфическая компания, инвестирующая в образование. Расположенная в северо-восточном регионе Бразилии, компания предоставляют товары и услуги на национальном уровне для широкой клиентской базы.

В мае 2018 года для поддержания высочайшего качества печати компания приобрела новую печатную машину ROLAND 708 P 8/0 - 4/4 EVOLUTION, которая начал работать в конце 2018 года. Машина была оснащена всеми необходимыми опциями для удовлетворения требований заказчиков к быстрым срокам изготовления и высокому качеству печати. До сих пор в Бразилию не поставлялись машины EVOLUTION для печати с переворотом.

ROLAND 708 P 8/0 - 4/4 EVOLUTION это не первая печатная машина от Manroland Sheetfed, установленная в MultiMarcas Editoriais. В типографии уже работают три машины ROLAND HiPrint.

//www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/

Чтобы держать специалистов заказчика в курсе новейших технологий, компания Manroland Brasil организовала обучение на заводе в г.Оффенбах, Германия. Обучение проходило до запуска печатной машины в производство.

Компания Manroland Brasil поблагодарила MultiMarcas Editoriais за доверие и многолетнее партнерство.

Представителем Manroland Sheetfed в России является компания АО «ВИП-Системы».

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

556
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru