Компания Смарт-Т запустила сразу два раскройщика iECHO на крупнейшем производстве лыж

  13/12/2021 09:58

Сразу два раскройных комплекса iECHO запущены в эксплуатацию на подмосковной фабрике по производству беговых лыж "Центр Спортивных Технологий". Это предприятие является крупнейшим игроком российского рынка спортивного инвентаря с колоссальным объемом производства. О масштабах этого предприятия говорит парк печатного оборудования, состоящий из 40 принтеров Mimaki JV33 и JV150.

Теперь на этом предприятии в дополнение к существующему оборудованию для всех технологических процессов (деревообработки, прессования, клеения, печати и пр.) инженеры Смарт-Т установили раскройные комплексы iECHO BK4-2516 и iECHO TK4S-2516. Оба станка оснащены конвейером, системой оптического позиционирования и двумя инструментальными модулями для работы разными инструментами без остановок на их замену. Для комплекса iECHO BK4 выбраны инструменты для ротационной резки и надсечки, а для комплекса iECHO TK4S, помимо вышеназванных, – пневматический осциллирующий инструмент.

Кроме деталей для лыж раскройщики iECHO будут выполнять резку элементов хоккейных клюшек, сумок для коньков и чехлов для лыж, которые также входят в ассортимент фабрики. На этом оборудовании будут обрабатываться такие материалы, как препрег из стекловолокна, полиэтилен и АБС-пластик.

Компания Смарт-Т является крупнейшим по объему продаж в России, Европе и Центральной Азии официальным дистрибьютором iECHO. В московском шоуруме находится сразу несколько образцов раскройных комплексов и режущих плоттеров, доступных для демонстрации всем желающим. Самая большая сервисная служба в отрасли (более 40 инженеров в восьми региональных представительствах) готова гарантировать лучший сервис всем своим клиентам.



1183
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru