Смарт-Т произвела инсталляцию плоттера iECHO PK в московской типографии «Идея Принт»

  23/02/2022 20:49

Очередной планшетный режущий плоттер iECHO PK запущен инженерами Смарт-Т в московской типографии «Идея Принт». Это предприятие, работающее на рынке полиграфических услуг уже 18 лет, постоянно инвестирует в обновление своего парка оборудования и внимательно следит за новинками. Поэтому совсем неудивительно, что в дополнение к цифровым печатным машинам Хerox DС и HP Indigo был приобретен именно плоттер iECHO PK-0604, оснащенный флюгерными ножами, биговщиком и перьевым инструментом.

iECHO PK - это интеллектуальная система с автоподатчиком, вакуумным захватом листов, конвейером и приемным лотком, позволяющая выполнять все операции в полностью автоматическом режиме. Также плоттер имеет функцию резки по QR-коду, что дополнительно сокращает участие оператора в рабочем процессе.

«Идея Принт» выпускает полный спектр полиграфической продукции самого высокого качества по доступным ценам и в сжатые сроки. Творческий подход к работе, ответственность и доброжелательное отношение к клиентам стали залогом популярности этой типографии. Заказчиками «Идея Принт» являются как небольшие компании и индивидуальные предприниматели, так и такие серьезные организации, как Сбербанк, РЖД Логистика, Министерство транспорта РФ, Greenpeace и Театр Маяковского.

4ea52440320670bf35a4c3e2c7508be3.jpg

8ac8ecbd4ff23ab1d04a443427600ff9.jpg

2334
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru