Смарт-Т произвела инсталляцию комплекса на базе Mimaki и iECHO в типографии «А2 Пресс»

  04/03/2022 16:31

Московская многопрофильная типография «А2 Пресс» активно расширяет парк оборудования. Очередным шагом стало приобретение у компании Смарт-Т экосольвентного принтера-каттера Mimaki CJV150, сувенирного УФ-принтера Mimaki UJF-3042 MkII EX и планшетного режущего плоттера iECHO PK-0604, которые на днях были запущены инженерами компании Смарт-Т.

Эта крупная типография поражает уровнем оснащения производства и масштабами складских помещений под готовую продукцию. Она выпускает широчайший ассортимент полиграфии. Помимо визиток, открыток, блокнотов, брошюр и календарей «А2 Пресс» выполняет заказы на изготовление POS-материалов, рекламной графики и упаковки. Типография сотрудничает с большим числом известных компаний, в числе которых МТС, Electrolux, Zanussi, банк ВТБ, Dr.WEB и другие.

Популярный экосольвентный принтер Mimaki CJV150 с интегрированной функцией резки будет задействован в производстве широкоформатной рекламы, этикеток/наклеек и POS-материалов. Планшетный УФ-принтер UJF-3042 MkII EX возьмет на себя производство корпоративных сувениров. А автоматический режущий плоттер iECHO PK-0604 (хит продаж!) станет незаменимым помощником в изготовлении уникальных открыток и эксклюзивной упаковки, ведь он способен вырезать с высочайшей точностью даже самые мелкие детали, а также производить биговку картона и тонких пластиков.

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором Mimaki и iECHO на территории России.



3719
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru