Плоттер VULCAN FC-800VC установлен в типографии "ТРЕК ПРИНТ" (Москва)

  29/09/2022 10:24

В столичной типографии "ТРЕК ПРИНТ" инженером компании Смарт-Т произведён запуск режущего плоттера VULCAN FC-800VC. Оборудование приобретено для выпуска небольших партий эксклюзивной упаковки и резки различной полиграфической продукции - открыток, бирок, хенгеров, POS-материалов, стикеров и этикеток. Этот планшетный станок оснащен всем необходимым инструментом для резки, биговки и черчения. Плоттер успешно обрабатывает дизайнерские бумаги, магнитный винил, неплотный картон, различные пленки.

Рабочий стол 790х1085 мм оснащен мощной вакуумной системой, позволяющей зафиксировать любую заготовку в неподвижном состоянии и исключить искривление тонких материалов и подъем деформированных краев листов. Программным способом стол может быть разделен на две вакуумные зоны, что позволяет в два раза увеличить производительность.

В плоттере VULCAN FC-800VC реализован ряд удобных и полезных функций: резка по QR-коду, отправка заданий с флеш-накопителя, скоростное распознавание реперных меток (4 метки за 3 секунды) с помощью чувствительной цифровой камеры, работа двумя инструментами в процессе выполнения одного задания.

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором VULCAN в России.

60bd2a97912d4d9f6792c2645f78469e.jpg

439
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru