Плоттер VULCAN для создания книжных обложек в издательстве "Научная Книга"

  13/03/2023 09:45

Эксклюзивные обложки для книг планируется изготавливать на режущем плоттере VULCAN FC-500VC, установленном специалистом компании "Смарт-Т" в издательстве "Научная Книга" (Воронеж). Также этот станок станет отличным подспорьем в рекламно-полиграфической деятельности издательства. Его можно использовать для производства упаковки, открыток, сувенирных магнитов, этикеток и многого другого.

Издательство "Научная книга" уже 20 лет выпускает научную и учебно-методическую литературу для образовательных и научных учреждений. Оно располагает собственной активно развивающейся типографией и постоянно расширяет перечень ее услуг.

Сразу после пусконаладки клиент компании "Смарт-Т" протестировал возможности плоттера, запустив резку плотного переплетного картона. Тесты прошли на ура, и клиент оказался под впечатлением от полученного результата. Функционал и универсальность этого недорогого компактного станка действительно вызывает немало положительных эмоций. Он обладает набором всех необходимых инструментов для резки, биговки, перфорации и высечки самых разнообразных материалов.

8fc2faf056d95413637e358c29253485.jpg

1000
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru