Mimaki UJV100 для производства рекламы в крупных ресторанных сетях

  02/05/2023 09:35

А вы знаете, кто делает самую вкусную печатную рекламу для Burger King, KFC, Вкусно – и точка, Додо Пицца, Тануки, Теремок, Шоколадница и других крупнейших ресторанных сетей?

Знакомьтесь - Zeytz! Непревзойденный эксперт в производстве POS-материалов, рекламной, полиграфической и сувенирной продукции. Едва ли не единственная компания в отрасли, кто в рамках комплексного обслуживания оказывает своим клиентам логистические и сервисные услуги.

Такие важные клиенты со строгими брендбуками и внутренним контролем не оставляют права на ошибку, требуя стабильной и правильной цветопередачи при оформлении торговых точек, безупречного качества отпечатков в рекламных материалах с большим количеством светлых градиентов, – и все это в сжатые сроки. Поэтому единственно верным для компании Zeytz является выбор лучшего на рынке оборудования для производства своей продукции.

На днях она усилила свои производственные мощности рулонным УФ-принтером Mimaki UJV100. Этот популярнейший принтер с белыми чернилами позволит компании изготавливать продукцию безукоризненного качества, максимально соответствующую требованиям клиентов.

Компания "Смарт-Т" является официальным дистрибьютором Mimaki в России.

3ed9415f0bde3ed42be6fd1b2a8ee401.jpg

931
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru