Mimaki SWJ-320EA установлен в рекламном агентстве A.Veasa из Хасавюрта

  23/01/2023 17:14

Так исторически сложилось, что в Дагестане техника Mimaki особенно популярна. И отдельно нужно выделить трехметровый экосольвентник Mimaki SWJ-320EA, на нем работает большинство рекламщиков и производителей натяжных потолков в республике. Неприхотливость, надежность и отличное даже для интерьерного применения качество печати - вот основные причины его популярности.

Очередной такой принтер инженер компании «Смарт-Т» установил в многопрофильном рекламном агентстве A.Veasa из Хасавюрта. Новую машину предполагается загрузить самыми различными задачами - от изготовления традиционной крупноформатной наружки и плакатов для розничной торговли до печати холстов и модульных картин.

Кстати, принтер запущен на первоклассных немецких экосольвентных чернилах Marabu Mara Jet DI-FCS. Они специально разработаны для Mimaki SWJ-320EA и единственные из альтернативных чернил, которые полностью согласованы с работой печатающих головок Ricoh Gen5 и всей печатной системы в целом. Высокая яркость, оптическая плотность и оптимальная вязкость чернил позволяют при их небольшом расходе получать отпечатки самого высокого качества.

7c09b18e1e3505b691b9f299e61dbb05.jpg

642
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru