Компания Смарт-Т запустила раскройщик iECHO TK4S-2516 на фабрике «ЧелныУпак»

  22/04/2022 12:40

На предприятии «ЧелныУпак» в подмосковном Клину инженером компании Смарт-Т запущен раскройный комплекс iECHO TK4S-2516. Станок предназначен для разработки новых конструкций и изготовления тестовых образцов гофроупаковки перед заказом вырубного штампа для серийной продукции. Раскройщик оснащен стандартным тангенциальным и высокопроизводительным осциллирующим ножом с частотой 18 тыс колебаний в минуту.

«ЧелныУпак» - это крупная компания, специализирующаяся на производстве гофрокартона и гофроупаковки. На предприятии используется высокотехнологическое импортное оборудование, качественное сырье и передовой российский и международный опыт. Современное техническое оснащение производственных цехов площадью 30000 кв.м позволяет изготавливать любые виды гофроупаковки с соблюдением всех стандартов по пищевой безопасности.

Технический специалист Смарт-Т Илья Кольцов, осуществивший эту инсталляцию, прокомментировал запуск раскройного комплекса: "Очередной раз убеждаюсь, насколько идеально раскройщики iECHO подходят для решения задач по производству пилотной партии упаковки, что особенно важно перед запуском в серию многотысячных тиражей. Это позволяет гибко и оперативно работать над новыми формами, запуская их в серию с минимальными издержками".

Компания Смарт-Т является ведущим дистрибьютором iECHO в России, Европе и странах Центральной Азии, занимая первое место по продажам режущих комплексов этого производителя.



3110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru