Компания Смарт-Т запустила Mimaki UCJV300 в типографии Starprint из Кирова

  23/03/2022 09:48

Эта симпатяга джек-рассел по кличке Лиска принимала самое непосредственное участие в запуске компанией Смарт-Т флагманского рулонного УФ-принтера Mimaki UCJV300, который пополнил парк оборудования типографии Starprint из Кирова.

Семейное предприятие, выросшее из небольшого копировального салона, завоевало отличную репутацию у частных клиентов и корпоративных заказчиков во всей области.

Даниил и Лолита Стародубцевы не просто стоят у руля компании, а досконально вникают во все технологические тонкости и нюансы. Поэтому процесс выбора нового универсального принтера был крайне тщательным. Новый станок должен был не просто взять на себя всю широкоформатку, но и активно развивать новые направления - производство мерча и индивидуальной упаковки.

Далее передаем слово Лолите, которая делится своими впечатлениями от работы нового Mimaki UCJV300: "В некотором роде этот принтер был приобретен под конкретный крупный заказ от банка на производство двухсторонних наклеек. Но по факту параллельно с этим тиражом новую машину сразу же загрузили печатью различных стикерпаков с выборочным лакированием, такая продукция сейчас пользуется огромным спросом. А буквально вчера мы попробовали печать на листовых материалах - как оказалось наш новый принтер отлично подходит для этих задач! И мы, и наш клиент остался в восторге от стильных конвертов на дизайнерской черной бумаге, поэтому наш Mimaki будет широко применяться для производства эксклюзивной рекламной продукции и упаковки."

С запуском нового принтера, в цветовую конфигурацию которого входят белые чернила и лак, типография Starprint существенно вырвется вперед на фоне своих конкурентов. "В нашем регионе это первая такая машина. Поэтому сейчас мы окончательно выходим из ценовых гонок и берем прицел на премиум-качество и эксклюзивность!" - раскрывает свои планы на будущее Лолита.

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором Mimaki в России.

6698d47f16306b32697865bae12ae190.jpg

76790447b420b1ec6d0ba87f22871ade.jpg

374
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru