Компания Смарт-Т запустила комплекс iECHO TK4S на производстве мягких игрушек "Играмир"

  01/09/2022 15:27

Очередное видео Смарт-Т о работе раскройных комплексов iECHO на отечественных производствах. В этот раз специалисты Смарт-Т побывали в гостях на фабрике корпоративных мягких игрушек «Играмир» (Санкт-Петербург). Руководитель компании Антон Яковлев рассказывает об истории предприятия, знакомит с процессом создания уникальных игрушек и перечисляет все плюсы, которые принесла автоматизация раскроя с установкой комплекса iECHO TK4S.

Среди заказчиков «Играмир» не только рядовые компании, располагающие бюджетом на сувенирную продукцию и желающих радовать своих партнеров эксклюзивными подарками, но и такие гиганты отечественного бизнеса, как Газпром, Роснефть, Сбер, Яндекс, крупные российские авиакомпании и многие другие.

Это видео не только очередной раз докажет эффективность раскройных комплексов iECHO, оно наверняка привлечет внимание желающих положительно выделиться на фоне конкурентов своими корпоративными сувенирами в виде оригинальных игрушек, которые будут многие годы радовать своих владельцев и тепло напоминать им о своем деловом партнере.

Компания «Играмир» (igramir.com) приглашает всех, кто еще не задумывался о «мягких», веселых и суперкачественных корпоративных подарках, к сотрудничеству и готова разработать и изготовить игрушку любой тематики и сложности исполнения.

Читать полную текстовую версию интервью.

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором iECHO в России.

493
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru