Компания Смарт-Т запускает в продажу новые режущие плоттеры Mimaki CG-AR

  10/08/2022 10:13

Компания Смарт-Т начинает поставки новейших рулонных режущих плоттеров Mimaki CG-AR в трех вариантах ширины рабочей области - 606, 1070 и 1370 мм. Первая партия нового оборудования прибывает на наш склад уже на этой неделе!

Новая серия Mimaki CG-AR – это недорогие профессиональные режущие плоттеры, которые сочетают в себе простоту использования, усовершенствованный функционал и способность работать с широчайший ассортиментом материалов.

В этих плоттерах предусмотрено самое высокое в этом классе оборудования давление ножа (500 гс), и скорость резки увеличена на 105 % относительно модели CG-SRIII. Увеличенное давление инструмента позволяет резать самые разные материалы, включая стандартные виниловые, толстые трафаретные, флуоресцентные и световозвращающие пленки, а также листовую резину.

Кроме того, режущие плоттеры Mimaki серии CG-AR способны осуществлять сквозную резку листового картона. Благодаря дополнительным опциям (раскройному столу, защитному мату, ножу для плотной бумаги и биговальному инструменту) эти плоттеры могут резать и биговать листовые бумаги и картон.

Впервые плоттеры Mimaki поддерживают драйверы Windows, что дает возможность отправлять задания на резку непосредственно из Word без использования таких графических редакторов.

Также в новых моделях доступна функция ID cut, ранее уже реализованная в плоттере CG-FXII Plus. Эта функция непрерывной резки существенно ускоряет выполнение очереди заданий и минимизирует участие оператора в рабочем процессе. Штрихкоды, заранее напечатанные на принтере Mimaki JV300 Plus или UJV100, считываются камерой, и резка запускается в автоматическом режиме.

Благодаря широким возможностям и простоте эксплуатации режущие плоттеры Mimaki CG-AR идеально подойдут как профессиональным рекламным производствам, так и начинающим. Это оборудование – оптимальный инструмент для производства наклеек, POS-материалов, автомобильной и оконной графики, трафаретов для пескоструйной обработки, аппликаций и многого другого.

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором Mimaki в России.

3645b231017a18a487284c3d7fd46788.jpg

693
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru