Компания "Смарт-Т" установила уже третий комплекс iECHO TK4S на производстве гофротары "УпакРесурс"

  24/05/2023 13:33

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 установлен специалистами "Смарт-Т" в компании "УпакРесурс" из подмосковных Химок. Это предприятие, работающее на рынке гофрокартона и картонной тары уже более 15 лет, сегодня является одним из крупнейших в столичном регионе. Примечательно, что этот станок стал уже третьим по счету комплексом iECHO, работающим на этом производстве.

Компания "УпакРесурс" специализируется на производстве микрогофрокартона профилей В и Е, коробок из двухслойного микрогофрокартона, а также из коробочного кашированного и металлизированного картона. Ассортимент готовых изделий "УпакРесурс" представлен тарой разных форм, размеров и назначения, с офсетной печатью, в цветном и натуральном исполнении. Помимо продукции для перевозки и хранения, компания предлагает линейку POP-конструкций для оформления торговых точек - это компактные, прочные и оригинальные по дизайну картонные стенды для выкладки товара с яркой рекламной графикой для привлечения внимания к представляемому бренду.

Предприятие "УпакРесурс" занимается разработкой, моделированием, визуализацией и прототипированием новых изделий, включая те, которые создаются по индивидуальным эскизам. Производственная площадка оснащена высокотехнологичным оборудованием для производства микрогофры, каширования, УФ-лакирования, автоматической высечки и склейки, которое позволяет изготавливать продукцию отличного качества при любой сложности проекта.

Для максимально эффективного взаимодействия с клиентами и оперативного производства пилотных образцов будущих серий продукции, а также для выпуска упаковки небольшими партиями из картона разных типов и был приобретен раскройный комплекс TK4S-2516 с конвейерной лентой, универсальным тангенциальным и электрическим осциллирующим ножами. В стандартную комплектацию раскройщика входит инструмент для маркировки, позволяющий наносить графические метки на детали сборных изделий.

Компания "Смарт-Т" является официальным дистрибьютором iECHO в России.

9eca73fba94bba4f1e3aeb5fa19a4733.jpg

a2c32d9be99dcea20edd308834421119.jpg

f5c57a4e50b6d5e270ffff4f06257720.jpg

624
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru