Компания Смарт-Т установила уже седьмой станок Mimaki в краснодарской РПК PROspect

  01/06/2022 14:07

Рекламное агентство PROspect из Краснодара - одна из крупнейших РПК в регионе, имеющая здоровые амбиции на звание лидера рекламного рынка Кубани. Руководство компании и сотрудники производства находятся в тесном контакте с местным представительством Смарт-Т, оперативно решая текущие вопросы по сервису, снабжению и эффективному расширению парка оборудования. А уж в хорошей технике здесь хорошо разбираются.

Руководитель агентства PROspect Антон Доброрезов строго придерживается принципа "оборудование должно зарабатывать деньги, а не стоять в ожидании ремонта". Второй важный критерий - это 100% гарантия качества, причем это одинаково относится как к небольшим частным заказам, так и к масштабным проектам от крупных холдингов и госорганизаций. Поэтому, по словам Антона, при выборе оборудования рассматриваются только премиальные бренды и поставщики с отличной репутацией на рынке.

Оттого в цехах РПК, чья площадь занимает почти полторы тысячи кв. м, трудятся целых семь принтеров и плоттеров Mimaki, а также техника iECHO, MEFU, Fujifilm, Zund, Konica Minolta, HP. Одним словом, полноценная выставка современного оборудования для цифровой печати и резки!

На прошлой неделе группировка Mimaki пополнилась еще одним топовым представителем - инженер компании Смарт-Т запустил рулонный режущий плоттер Mimaki CG-130FXII Plus. Это уже второй представитель последнего поколения FXII Plus, хорошо знакомого на производстве PROspect своими характеристиками. Увеличенное до 500 гс давление инструмента в этой модели позволяет на большой скорости резать различные по плотности и вязкости материалы, а функция резки по штрихкоду ID Cut дает возможность отправлять разные задания на резку без вмешательства оператора.

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором Mimaki в России.



4233
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru