Компания "Смарт-Т" установила режущий плоттер VULCAN SC-350 в московской типографии "HQ PRINT"

  03/03/2023 12:06

Офсетная, цифровая и УФ-печать плюс шелкография и "широкоформатка" - столичная типография "HQ PRINT" являет пример типичного многопрофильного печатного производства, способного выполнить львиную долю стандартных запросов на полиграфические услуги. Именно поэтому абсолютно логичным шагом типографии стало приобретение режущего плоттера VULCAN SC-350 в компании "Смарт-Т".

Это недорогое и компактное устройство специально разработано для работы с листовыми материалами и идеально вписывается в комплексы с цифровыми и офсетными печатными машинами. Всего за две секунды автоподатчик с раздвижными ограничителями подает из стопки в зону резки листы ПВХ-пленок разных форматов (макс. 350 x 500 мм). Еще три секунды требуется на распознавание реперных меток с помощью высокоточной CCD-камеры. А потом - молниеносная и точная резка, на которую необходимо чуть больше 20 секунд (расчет для 24 круглых стикеров диаметром 60 мм).

Функция сканирования QR-кодов, напечатанных на обрабатываемых листах, обеспечивает автоматическое сопоставление файлов печати и резки. Это очень удобная штука для работы с несколькими разными заказами. Отпечатанные листы с различными стикерпаками можно просто укладывать в автоподатчик, а плоттер VULCAN сам разберется, что и как нужно резать.

Компания "Смарт-Т" является официальным дистрибьютором VULCAN в России.

e485bac26c9f68ee6f3eda41fa4e21ef.jpg

849
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru