Компания Смарт-Т установила режущий плоттер iECHO PK в компании «Твоя типография»

  29/12/2021 10:47

Новый режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS инженер компании Смарт-Т запустил в компании «Твоя типография» в столице Карелии - Петрозаводске. Это предприятие, хорошо известное в регионе, имеет собственную, хорошо оснащенную производственную базу, на которой изготавливает полиграфическую продукцию самого широчайшего спектра.

Компактный режущий планшетник iECHO PK с рабочим полем 750 х 530 мм был приобретен для оперативного производства упаковки, папок, конвертов, календарей, визиток, открыток, наклеек, POSM и других изделий из самых разных материалов. Все это будет возможным благодаря наличию полного набора необходимого инструмента – флюгерным ножам, осциллирующему ножу для толстых и плотных материалов, биговщику и перьевому инструменту для маркировки и черчения.

Для демонстрации возможностей плоттера iECHO PK прямо в процессе пусконаладочных работ была вырезана большая ажурная композиция из картона, которая наглядно продемонстрировала способность этой модели резать по сложным контурам с острыми углами и мелкими сквозными деталями, обеспечивая при этом безупречную кромку реза.

Компания Смарт-Т является крупнейшим по объему продаж в России, Европе и Центральной Азии официальным дистрибьютором iECHO. В московском шоуруме находится сразу несколько образцов раскройных комплексов и режущих плоттеров, доступных для демонстрации всем желающим. Самая большая сервисная служба в отрасли (46 инженеров!) готова гарантировать лучший сервис всем своим клиентам.



3573
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru