Компания Смарт-Т установила режущий комплекс iECHO TK4S на производстве подарочных книг в Ярославле

  09/12/2021 11:14

Уже третий месяц инсталляции раскройщиков и режущих плоттеров iECHO идут сплошным валом, запускать приходится по несколько штук одновременно. Благо, количество технических специалистов в компании Смарт-Т позволяет выдержать такой темп.

Планшетный режущий комплекс iECHO TK4S с рабочим столом 1500х1600 мм и автоматической конвейерной системой запущен в производственных цехах Творческого Объединения "Алькор" в Ярославле. Компания более 10 лет производит эксклюзивные подарочные книги в кожаном переплете ручной работы, изысканные бизнес-аксессуары и оригинальную упаковку для книг и икон.

Для быстрого и качественного раскроя плотного переплетного картона этот режущий комплекс iECHO оснащен мощным пневматическим осциллирующим инструментом. Различные виды ножей, приводимые в действие сжатым воздухом, совершают до 12 тысяч колебаний в минуту с амплитудой хода 8 мм и позволяют с легкостью резать жесткие и прочные материалы.

Компания Смарт-Т является крупнейшим по объему продаж в России официальным дистрибьютором iECHO. В московском шоуруме находится сразу несколько образцов раскройных комплексов и режущих плоттеров, доступных для демонстрации всем желающим.



1783
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru