Компания Смарт-Т установила плоттер VULCAN в типографии AVAERA-design (Санкт-Петербург)

  30/06/2022 16:20

В питерской цифровой типографии AVAERA-design пополнение - инженер представительства компании Смарт-Т запустил новый режущий плоттер VULCAN FC-500VC.

Этот планшетный станок с рабочим столом 495х685 мм предназначен для резки, перфорации, высечки, биговки и черчения. Он является идеальным инструментом для производства самых разных изделий - от наклеек и полиграфической продукции до упаковки и POS-материалов. Мощная двухзонная вакуумная система работает гораздо эффективнее электростатической, надежно прижимая как тонкие деликатные материалы, так и плотные, например магнитный винил. Режущий плоттер VULCAN оснащен CCD-камерой, которая всего за три секунды распознает небольшие реперные метки, причем даже на цветных, прозрачных и световозвращающих материалах.

Производитель уделяет пристальное внимание простоте и удобству работы на плоттере. Интуитивно понятный интерфейс софта и цветная панель управления с сенсорным экраном позволяют освоить все возможности этого оборудования буквально за пару часов обучения.

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором iECHO в России.

77fcfd27764b71ecfb8ec06013ab477f.jpg

396
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru