Компания «Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Лесник»

  02/06/2023 09:30

В крупной многопрофильной питерской типографии «Лесник» инженер местного представительства компании «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS. Располагая самым современным парком оборудования для офсетной/цифровой печати и шелкотрафарета, ламинирования, УФ-лакирования, конгрева, тиснения и других операций, эта компания предлагает полный спектр издательских и рекламных полиграфических услуг для бизнеса и частных лиц. В числе постоянных клиентов типографии: Администрация Санкт-Петербурга, Сбербанк, ФНС России и ПФР, Газпром, Лукойл и другие крупные бренды. Мощности типографии позволяют ей выполнять заказы любой тиражности и обеспечивать клиентам оперативные сроки их исполнения.

Немалую долю в производстве типографии «Лесник» составляет картонная упаковка самого разного назначения - для косметики и медицинских препаратов, кондитерских изделий, зоотоваров, бытовой химии и канцелярских принадлежностей. Специалисты компании самостоятельно разрабатывают дизайн и конструируют развертки самой разнообразной упаковочной продукции - коробок, пеналов, шкатулок, сундучков, пачек-подвесов.

Автоматический планшетный плоттер iECHO PK-0705 PLUS с рабочим столом 750 x 530 мм, оснащенный флюгерными ножами, осциллирующим инструментом и биговщиком, будет использоваться для изготовления образцов упаковочных изделий и небольших партий эксклюзивной продукции. Помимо этого, этот станок будет задействован в высечке этикеток, наклеек, бирок, визиток, а также в производстве POS-материалов, фасонных папок и уникальных поздравительных открыток. Плоттер iECHO PK-0705 PLUS станет прекрасным дополнением к офсетным и цифровым печатным машинам, установленным на этом предприятии.

Компания «Смарт-Т» является официальным дистрибьютором iECHO в России.

c2b6d80fb12e8a2ef07d93d4a80e39fe.jpg

543
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru