Компания Смарт-Т установила Mimaki SWJ-320EA в РПК «БрендМастер» (Геленджик)

  05/08/2022 13:04

Компания "БрендМастер" - это крупнейшая РПК Геленджика с внушительным парком самого современного оборудования, с 2006 года работающая на рекламном рынке Кубани. В марте этого года на производстве был запущен бестселлер последних двух лет, УФ-принтер Mimaki UJV100 с цветовой конфигурацией CMYK+White. Новое оборудование значительно расширило спектр выпускаемой продукции и отлично себя зарекомендовало. Поэтому при выборе нового трехметрового экосольвентного принтера руководство РПК решило не изменять качеству и надежности Mimaki, отдав предпочтение легендарной модели SWJ-320EA.

Генеральный директор компании "БрендМастер" Геннадий Заволокин прокомментировал обновление парка своего предприятия: "РПК "БрендМастер" осуществляет полный спектр услуг в области производства рекламных конструкций, широкоформатной печати, полиграфической и сувенирной продукции. За 15 лет работы мы заняли лидирующие позиции как в самом Геленджике, так и в соседних регионах. Мы всегда старались идти на шаг впереди, используя современное оборудование, поэтому в 2022 году наша компания приняла решение обновить парк широкоформатных принтеров.

В первую очередь мы искали надежную компанию-поставщика с хорошим сервисом и репутацией. Во вторую очередь - надежное оборудование. И наш выбор пал на компанию "Смарт-Т". В первых числах марта мы купили наш первый станок бренда Mimaki, им стал УФ-принтер UJV100-160. Поработав на нем, мы по достоинству оценили все преимущества не только принтера, но и отличного сервиса от находящегося неподалеку представительства "Смарт-Т" в Краснодаре. И летом уже без колебаний решили приобрести второй принтер Mimaki SWJ-320EA с шириной печати 320 см, он будет печатать как традиционную наружку, так и крупноформатную интерьерную рекламу, благо, качество печати позволяет использовать его как универсальное решение".



584
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru