Компания «Смарт-Т» сообщила о поставках новых альтернативных чернил для УФ-принтеров Mimaki UCJV150 и UCJV300

  19/06/2023 17:13

После успешного завершения тестов и испытаний компания «Смарт-Т» начинает поставки чернил Artix UV Plus LUS-170 Ver.2, которые являются отличной альтернативой оригинальным и идеально подходят для широкоформатных рулонных УФ-принтеров Mimaki UCJV150 и UCJV300.

Эти эластичные чернила, которые производятся из высококачественного сырья и в которых используются нанодисперсные пигменты, идеально подходят для рулонной печати на самом широком спектре материалов. Формула чернил обеспечивает им оптимальную вязкость, чем гарантируется необходимая текучесть и стабильность работы печатающих головок.

Новые чернила были всесторонне протестированы техническими специалистами «Смарт-Т» в реальных условиях эксплуатации принтеров и получили высокую экспертную оценку по всем важнейшим параметрам. Исследования чернил традиционно касались стабильности их поведения в разных режимах печати, скорости и степени полимеризации (отсутствие остаточной липкости) под воздействием LED-источников УФ-излучения, стойкости красочного слоя к истиранию и многократным перегибам, а также проверки оптической плотности и колориметрических характеристик.

В ходе испытаний чернила продемонстрировали высокую яркость и насыщенность, ни в чем не уступающие оригинальным чернилам Mimaki. При печати детализированной графики и мелких текстов четкость отпечатков соответствовала всем необходимым требованиям.

Чернила Artix UV Plus LUS-170 Ver.2 производятся на одном из крупнейших в Юго-Восточной Азии предприятий, выпускающих широчайший ассортимент OEM-продукции разных брендов в объемах до 600 т ежемесячно. Завод поставщика оснащен самыми современными производственными линиями высокой автоматизации. Для поддержания стабильности качества чернил от партии к партии в технологический процесс заложены стандартизированная подготовка упаковки и лабораторные проверки образцов каждого лота.

Чернила поставляются в конфигурации CMYKLcLm +W +Cl в аналогичных фирменным бутылках объемом 1 л. Они предлагаются по более доступной относительно оригинальных чернил цене и уже находятся на центральном складе компании «Смарт-Т» в Москве и во всех региональных представительствах.

5c65751e7b57d6cbe8d4cf67f248441a.jpg

1199
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru