Компания Смарт-Т снижает цену на флагманскую модель режущего плоттера iECHO PK

  12/12/2022 10:11

Отличная новость для всех типографий и рекламных производств! Компания Смарт-Т объявляет специальную акцию на флагманскую модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX, в рамках которой цена на станок снижена сразу на 320 тыс. рублей и составляет 2,2 млн рублей.

Этот мощный высокопроизводительный плоттер с рабочей областью 1200 х 900 мм значительно превосходит остальные модели серии PK практически по всем характеристикам. Он обладает самым внушительным арсеналом из пяти рабочих инструментов, способным обрабатывать материалы толщиной до 10 мм. Почти вдвое большая мощность позволяет подавать в рабочую зону, надежно прижимать и обрабатывать даже такие материалы, как гофрокартон, пластики и композитные материалы.

Благодаря входящему в комплект поставки осциллирующему тангенциальному инструменту модель iECHO PK-1209 PRO MAX дает возможность легко резать переплетный, кашированный и сотовый картон, вспененные и композитные материалы, пластики, гофрокартон, резину, паронит, кожу, кожзам и многое другое.

Ряд электромеханических узлов данного плоттера реализован точно так же, как и в промышленных раскройных комплексах iECHO серий BK и ТK4S, что позволяет эксплуатировать эту машину в режиме 24/7. Длительной непрерывной работе также способствует мощный привод подъема входного лотка, который допускает загрузку стопы листов весом до 300 кг и высотой до 45 см.

И самое важное! Режущие плоттеры iECHO PK-1209 PRO MAX находятся в наличии на складе Смарт-Т в Москве и готовы к отгрузке в любой момент. Также этот станок представлен в шоуруме Смарт-Т, где готов продемонстрировать свои возможности всем желающим в любое удобное время. Просто позвоните: +7 495 663-9111.

Сделать правильный выбор вам поможет почти сотня реальных кейсов от клиентов компании Смарт-Т, уже использующих режущие плоттеры iECHO PK в своей работе.

552624db610bee2901c187f749ad7296.jpg

1310
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru