Компания Смарт-Т снижает цены на VULCAN FC-500VC

  15/08/2022 10:30

Компания Смарт-Т рада объявить о снижении цены на один из самых популярных продуктов - планшетный режущий плоттер VULCAN FC-500VC. Он стал доступнее сразу на 25000 руб.

Этот компактный станок для резки, биговки и маркировки пользуется стабильно высоким спросом среди типографий и рекламных производств, а также различных промышленных компаний широкого профиля. Арсенал плоттера VULCAN включает флюгерный нож, биговальный инструмент и держатель для ручки. Эти инструменты могут быть задействованы в рамках одного задания, что значительно ускоряет время работы.

Мощная вакуумная система с регулируемой силой прижима позволяет надежно (в отличие от электростатических систем) зафиксировать материалы разной массы и толщины, а также предотвратить искривление тонких материалов и подъем краев листов. Для точной резки отпечатков в плоттере установлена камера для распознавания меток от 5 мм как на цветных, так и на прозрачных материалах. Распознавание производится всего за 3 секунды.

За удобство работы отвечает панель управления с цветным сенсорным LCD-экраном и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, поэтому обучение оператора занимает всего несколько часов.

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором VULCAN в России.

894f2f0fa6e82146199cb5df3b504a46.jpg

733
 

Комментарии (2)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru